Banca de Economii предлагает вкладчикам новый депозит

С 19 ноября 2007 года Banca de Economii предлагает новый тип депозита в долларах США – «Rentier». Депозит можно будет открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев с процентной ставкой до 9% годовых.

Banca de Economii также увеличивает на 1% годовую процентную ставку по депозиту «Bonus Plus», устанавливая ее на уровне 17% для депозита сроком на 12 месяцев и 17,5% для депозита сроком на 24 месяца.

Особенностью данного депозита является тот факт, что, при продлении его еще на один срок, вкладчик получает бонус в размере 1% от вклада, таким образом, процентная ставка по депозиту будет увеличена до 18% и 18,5% соответственно.

За дополнительной информацией можно обратиться в Banca de Economii, по адресу мун. Кишинев, ул. Колумна 115, или по телефонам 218-028, 218-029.

Вклады